গত ৯ই মার্চ বৃহস্পতিবার রোটার্যাক্ট ক্লাব অফ চিটাগাং সাগরিকার ১৮তম অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডক্টর মোহাম্মদ ইসমাইল খান। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের সাবেক সচিব প্রফেসর জনাব আব্দুল আলিম সহ আরো কিছু স্বনামধন্য ব্যক্তিবর্গ।
ক্লাবটির ১৮ বছরে পদার্পণে সভাপতির কলার প্রদান করা হয় গত বছরের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে থাকা রোটার্যাক্টর জুবায়ের আলমকে। এবছর সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পান রোটার্যাক্টর পল্লব চক্রবর্তী।
পুরো অনুষ্ঠান জুড়ে চলে ক্লাবটির নানা কার্যক্রম বিষয়ে আলোচনা, পুরস্কার বিতরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং শেষ হয় আকর্ষণীয় রাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে। পুরস্কৃত করা হয় গত বছরের বিভিন্ন কার্যক্রমে অংশগ্রহণকারী রোটার্যাক্টরদেরকে। এদিন বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের অতিথি বৃন্দ এবং ক্লাবটির অন্যান্য সিনিয়র সদস্যরা।
চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু হলে অনুষ্ঠিত এ অভিষেক অনুষ্ঠানে চট্টগ্রামের অন্যান্য রোটার্যাক্ট ক্লাবের সদস্য সহ প্রায় দেড় শতাধিক ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।
১৮ই পদার্পণ করল রোটার্যাক্ট ক্লাব অব চিটাগং সাগরিকা
